С Днём Музыки!

Музыка -  несомненно, самое лучшее, что может быть в жизни каждого человека. Благодаря музыке мы живем, мечтаем, верим в счастье, верим в мечту. Музыка - это наша маленькая жизнь Жизнь, которая наполнена удивительными историями и моментами🌸

Слушая музыку, мы отправляемся особенный мир. Наш мир…Он для каждого свой, для каждого неповторим и неотразим. Именно в этом своём необыкновенном мире мы и живем. Именно здесь мы находим то, что не находим в реальности.🎧

Мы слушаем музыку постоянно за завтраком, в машине, во время прогулки. Мы слушаем музыку, когда читаем книги, мечтаем, думаем о прошлом и  будущем.

Музыка отображает наше настроение, душевное состояние. Именно в песне каждый из нас ищет вдохновение. Каждый находит ту мелодию которую сможет услышать наше сердце, наша Душа.

Когда нам весело и мы счастливы, то слушаем музыку. Но когда нам грустно....мы начинаем понимать текст песни.

Поэтому музыка - это наша жизнь, маленькая необычная жизнь. Жизнь, наполненная яркими красками, моментами и эмоциями. Именно музыка может достучатся до каждого сердца! 

Музыка может передать наши чувства.  Когда звучит музыка, то не нужно лишних слов. Ведь музыка - это прекрасно! А наши души всегда это чувствуют! С ДНЕМ МУЗЫКИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий