Трейлер 4 сезона "Очень странные дела", 2022

12 июля 2019 года исполнительница роли Карен Уилер Кара Буоно в интервью порталу "Poland In" сообщила, что съемки тогда еще не анонсированного четвертого сезона должны начаться в октябре 2019. 30 сентября четвертый сезон был официально анонсирован через аккаунты сериала и компании Netflix в соц. сетях. 7 ноября в официальном Twitter аккаунте сценаристов было опубликовано изображение титульного листа сценария первой серии четвертого сезона.

14 февраля 2020 года в официальных аккаунтах сериала в соц. сетях был опубликован второй тизер сезона "From Russia with love…"

Слоган сезона "We're not in Hawkins anymore" ("Мы больше не в Хоукинсе") отсылает к фильму 1939 года "Волшебник страны Оз", где главная героиня Дороти произносит фразу "Toto, I have a feeling we're not in Kansas anymore."

После выхода 3-го сезона Братья Даффер заявили, что если "Очень Странные Дела" будут продлены на четвертый сезон (продление было подтверждено два месяца спустя), сезон будет совсем другим, некоторые события развернутся в новых местах за пределами Хокинса, чтобы раскрыть персонажей и сюжетные линии. Они также подтвердили, что сезон расскажет и о сцене после титров финала третьего сезона.

 В скором времени, четвёртый сезон «Очень странных дел» объявил о новых актерах, включая икону ужасов Роберта Инглунда. Актеры и описания их персонажей (перечислены как на фото, начиная по часовой стрелке сверху слева):


Роберт Инглунд, он же Виктор Крил — неуравновешенный и пугающий человек, заключенный в психиатрическую больницу за ужасное убийство в 1950-х годах.

Эдуардо Франко, он же Аргайл — новый лучший друг Джонатана. Весёлый, работает курьером доставки вкусных пирогов и пицц для Surfer Boy Pizza.

Никола Джурицко, он же Юрий — захудалый и непредсказуемый русский контрабандист, который любит чёрный юмор и хлоднокровный характер в людях.

Джозеф Куинн, он же Эдди Мансон —глава высшего официального клуба Хокинса, Клуба Адского огня.

Джейми Кэмпбелл Бауэр, он же Питер Баллард — заботливый человек, работающий санитаром в психиатрической больнице. Устав от жестокости, которую он наблюдает изо дня в день, сможет ли Питер наконец занять свою позицию?

Том Влашиха, он же Дмитрий — умный и обаятельный русский тюремщик. Но можно ли ему доверять?

Мейсон Дай он же Джейсон Карвер — красивый, богатый спортсмен, который встречается с самой популярной девушкой в школе. Но когда новое зло угрожает Хокинсу, его идеальный мир начинает рушиться.

Шерман Август, он же лейтенант — полковник Салливан. Он умный, серьезный человек, который верит, что знает, как остановить зло в Хокинсе раз и навсегда.

Данный анонс был размещён вверх ногами. Означает ли это, что зрителей ждёт больше "изнанки" в новом сезоне? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий