Трейлер к фильму Дэвид Хакл "Опасный" (Dangerous), 2021

В центре сюжета триллера «Опасный» находится Дилан Форрестер – бывший заключённый, социопад, который пытается добиться своего условно-досрочного освобождения с помощью антидепрессантов и своего эксцентричного психиатра, как и выжить в этом непростом мире. Парню удаётся нормализовать собственную жизнь и прийти в уравновешенное состояние. Но происходит совершенно непредвиденное событие - при загадочных обстоятельствах умирает его родной брат Шон, что выводит Дилана из равновесия. Он прерывает условно-досрочное освобождение и уходит под прикрытием, чтобы узнать правду о гибели родственника.

Но Дилан не обладает нужными связями и знаниями, у него есть только чутьё на неприятности, в которые вляпался его брат. И кто бы подумал на этого отличного парня, учившегося всю свою жизнь и ставшего профессором университета, что он Шон перейдёт дорогу каким-то тёмным личностям. Чтобы достичь желаемой цели Дилан решает объединить усилия с опытным агентом ФБР, которая тоже расследует это дело, да и выбора ему не особо оставили. На его пути встаёт группа хорошо вооруженных наемников, которая хочет чего-то, что скрывал Шон и Дилану понадобятся все его хитрость и тактические навыки, чтобы выжить в этой слепой игре на опережение.

Бандиты думают, что Шон поделился с братом своими знаниями и рассказал о том, что находится на маленьком острове. Но Дилан пока не представляет в какую заваруху попал брат и теперь уже после своей смерти втянул и его самого. Остаётся только стиснуть зубы и отбиваться, ждать помощь и периодически слушать наставления своего настойчивого психиатра. Но он точно знает, что прорвётся, хотя бы ради своего племянника.

Снимает картину режиссёр Дэвид Хакл, ранее работавший над фильмами «Пила 5», «Гризли», «Жизнь на грани» и «Дочь волка». Мировая премьера «Опасного» состоится 5 ноября 2021 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий